Oposiciones

Buenas noches

Miguel y José Antonio

Convocatoria 4º Ejercicio

Lunes día 22-12-14 a las 10:00 horas
Lugar: Alcalá 540, entrada por la calle Cronos edificio B 1ª planta ( Sala donde se realizó tercer ejercicio )

Notas ejercicio 3º por orden de puntuación

1 213 - D. SANTIAGO RUIZ MARTINEZ 20,00 19,80 20,00 59,80
2 489 - D. PABLO ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ 19,60 20,00 19,00 58,60
3 350 - Dª ROCIO POSADA DE GRADO 19,50 20,00 18,90 58,40
4 162 - Dª EMILIA FUENSANTA PEÑAFIEL HERNANDEZ 19,30 19,10 18,30 56,70
5 170 - D. PABLO SANCHEZ BACHILLER 18,80 19,90 16,80 55,50
6 779 - Dª PALOMA MARTINEZ-GIL GUTIERREZ DE LA CAMARA 19,15 18,10 18,00 55,25
7 7 - Dª MARIA DESIREE MARTINEZ MARTINEZ 18,30 17,90 18,60 54,80
8 62 - Dª PAULA ESCRIVA GINER 17,50 18,50 18,50 54,50
9 268 - Dª CRISTINA MIGUEL FERNANDEZ 18,15 18,70 17,50 54,35
10 231 - Dª TERESA BEATRIZ SANCHEZ HERNANDEZ 19,10 19,10 16,00 54,20
11 156 - Dª MARINA TABARES CUADRADO 18,20 15,10 19,90 53,20
12 555 - D. JUAN PABLO GALLARDO MACIAS 17,95 16,90 18,30 53,15
13 340 - D. FERNANDO MIGUEL VICENTE FAUBEL 18,00 15,30 19,10 52,40
14 230 - Dª INES AREAN FRAGA 16,05 16,90 19,20 52,15
15 209 - Dª MIREN MONFORTE DUART 18,90 20,00 13,00 51,90
16 448 - Dª ENCARNACION SANDOVAL CARO 16,10 17,20 18,40 51,70
17 777 - Dª MARIA UÑA IVARS 19,70 19,80 12,00 51,50
18 708 - D. PABLO GRAIÑO GARCIA 19,80 19,00 12,50 51,30
19 173 - Dª REBECA RUZ GOMEZ 17,40 17,05 16,70 51,15
20 622 - Dª MARIA JESUS ANDRADE LUCENA 17,60 15,01 18,40 51,01
21 475 - Dª CARMEN MARIA FERRER MARTINEZ 19,00 20,00 12,00 51,00
22 214 - Dª TRIANA GARCIA MIRANDA FERNANDEZ DE CAÑETE 17,90 15,05 17,90 50,85
23 778 Dª MARTA BENITO ALONSO 19,20 19,60 12,00 50,80
24 65 - D. JAVIER HERRERO MANZANO 16,00 15,90 18,80 50,70
25 479 - Dª ESTEFANIA GONZALEZ IBAÑEZ 19,60 18,50 12,50 50,60
26 406 - D. JOSE LAZARO SANTOS ECHEVARRIA 20,00 18,00 12,50 50,50
27 696 - D. ANTONIO MANUEL OLIVA IZQUIERDO 16,20 17,00 17,00 50,20
28 357 - D. JAIME PEDRO NUÑEZ JIMENEZ 19,40 18,70 12,00 50,10
29 202 - Dª ALEJANDRA MARIA PEREZ-BENAVIDES ACUÑA 16,50 15,30 18,20 50,00
30 625 - D. LUIS FRANCISCO GENTIL GIRON 16,60 15,60 17,75 49,95
31 502 - Dª MARTA AMAT GARRIDO 16,00 15,01 17,90 48,91
32 278 - D. JOAQUIN VILLATORO MUÑOZ 18,05 18,20 12,50 48,75
33 366 - D. CARLOS SOTO CARRANCEJA 15,05 15,15 18,10 48,30
34 719 - D. JOSE ALBERTO MONGE RUIZ 16,25 15,40 16,50 48,15
35 711 - Dª MARIA COUTO ABOY 16,40 19,05 12,50 47,95
36 125 - Dª CAROLINA SANCHEZ CRUSET 18,90 17,00 12,00 47,90
37 525 - D. JORGE GOMEZA OLARRA 15,01 15,90 16,70 47,61
38 99 - D. JAVIER VICENTE MARTORELL CALATAYUD 19,00 15,90 12,50 47,40
39 309 - Dª PALOMA DIEZ MEDRANO 18,90 16,00 12,00 46,90
40 326 - Dª SARAY LOPEZ DIAZ 15,70 19,00 12,00 46,70
41 124 - Dª IRENE MARIA GONZALEZ PEINADO 15,10 15,01 16,30 46,41
42 505 - D. EDUARDO FERNANDEZ-LUNA ABELLAN 16,70 16,00 12,00 44,70
43 71 - D. FERNANDO SERNA RUBIO 17,10 15,01 12,00 44,11
44 382 - D. GIL VICENTE MATOSES ASTRUELLS 16,10 15,40 12,50 44,00
45 207 - Dª ANA CASTAÑO ROCA 15,01 15,01 12,50 42,52

El Tribunal comunica

Que el Tribunal en pleno, presencialmente, dará hoy las notas del tercer ejercicio pero no antes de las 21:30 horas.

Finaliza la lectura del tercer ejercicio

Iremos informando según nos lo comunique el Tribunal

Termina nº 1004

Entra nº 1004

Termina nº 791

Entra nº 791

Termina nº 785